XOXMY.NET - юмористическй портал
Авторизация
Логин:   Пароль: 


Поиск по сайту


расширенный
Главная страница » Анекдоты » Прикольные анеки
.
Фото приколы Смех без правил Happy Tree Friends Рассказы Видео приколы 3gp видео СМС приколы Анекдоты Наша Раша Comedy Club Флеш приколы Флеш игры
Меню
Реклама
Счетчики
Rambler's Top100
Партнеры
Прикольные анеки
29 июня 2009, Froze в Анекдоты, Просмотров: 1190
Как-то Мария Петровна пошла к врачу с непонятной ситуацией.... Ее записали на прием к совсем молоденькому доктору, только что из института. После нескольких минут пребывания в его кабинете, Мария Петровна выскочила оттуда с дикими криками и воплями и понеслась вдоль по коридору. Навстречу ей шел пожилой врач. Он остановил ее и поинтересовался, в чем дело. Когда он вошел в кабинет молодого врача, вид у него был суровый:
- Ты что это себе позволяешь, - обратился он строго к младшему коллеге, - Марии Петровне пошел 65-ой год, у нее взрослая дочь, скоро второй внук будет, а ты ей говоришь, что она БЕРЕМЕННА!!
Молодой врач, продолжая писать что-то в карточке, ответил:
- Но икота-то у нее прошла?!...


В учительской:
- Эх, сколько контрольных надо проверять! Неохота! Степановна, может, поможешь?
- Ну, давай...
- Так, садись спиной. Отвернулась? Ну, давай... Что поставим этой тетрадке?
+++++++++++++++++
Социологический опрос таможенников СНГ: "Сколько времени вам требуется для покупки bmw?"
Украинский:
- Ну, три месяца, не меньше.
Белорусский:
- да месяцев пять.
Российский после минутного раздумья:
- Не менее пяти лет.
- ???
- Да уж очень фирма крупная…
++++++++++++++
- Здравствуйте, в эфире "Времечко", криминальненькие сообщеньица. вчера двое неизвестненьких напали на дяденьку и надавали ему щелбанчиков. Приметочки хулиганчиков - пьяненькие в стелечку. Если кому-нибудь известненько, позвоните по телефончику - нолик, двушечка. Спасибочки!


он: спокойной ночи, красавица
она: ну, до красавицы мне далеко, да и время еще детское...
он: тогда бди, монстр!

***
почему скорость скачки такая маленькая?
лось: скачешь медленно

***
Алексей Тапилин: Был у нас случай.. Из разряда самых тяжелых.
Вызов к клиенту, по телефону ситуация описывалась как "ни в одном документе не могу сумму вбить, док открывается, а сумма не проставляется"
Выехал специалист, нажал им кнопочку "NumLock" и уехал.


Два марсианина стоят и смотрят как марсоход, полностью очумев, лихорадочно машет своими камерами и щупами, разъезжая взад-вперед по планете и бешено жужжит.
- Что это с ним?
- Понимаешь, есть на земле такая фирма, называется Мiсrоsоft…
+++++++++++++++
Учёные установили, что вершиной эволюции на планете Земля являются вовсе не люди, а породистые собаки. Вот как прокомментировал результаты глава исследовательской группы:
- Сначала мы платим за то, чтобы предоставить свое жилье какой-нибудь суке или кобелю. Бесплатно кормим, лечим за свой счет, моем, причесываем, ищем партнера чтоб они могли спокойно потрахаться, потом пристраиваем отпрысков в местечко пожирнее. И главное - по первому требованию выводим на прогулку в любую погоду, да ещё и убираем за ними говно!!! Шоб я так жил...


Мики (23:47:11 25/11/2008)
Если ночью припрется толстый дядя и засунет тебя в мешок... Не психуй, просто я попросил тебя у деда мороза на новый год. Отправь это всем кого не хочешь потерять в 2009 году, в том числе и мне,если не хочешь меня потерять! Если хотя бы 4 вернется значит ТЕБЯ любят.. Прерывать нельзя

Monochrome (23:50:56 25/11/2008)
если ночью припрется толстый дядя и выебет тебя неподецки в жопу..... то ты не психуй, просто я попросила деде мороза выебеть перед новым годом всех тех подонков, которые рассылают спам! отправь это всем, когго ты не хочешь потерять в 2009 году и если хотя бы 4 вернется, то ты точно АЦЦКИЙ СПАМЕР И ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ЭОТГО


Жена на предсмертном ложе признается мужу:
- Дорогой, я умираю, и хочу очистить совесть перед тобой – я должна тебе признаться в страшном грехе: каждую ночь, когда ты уходил в ночную смену, к нам приходил сосед.
Муж:
- Не волнуйся, дорогая. Я тебя прощаю. Тем более что я давно об этом знал.
- Нет, ты не знал! Ты такой чуткий, добрый, великодушный человек! Ты думал, что он приходил ко мне?.. Но нет!.. Этот мерзавец тихо на кухне… жрал твою водку!!!


Основа любого богатства - честный труд. Множество людей должны упорно и
добросовестно трудится, чтобы потом можно было украсть все, что они
произвели.
*****
Главная причина высокой смертности в России – это сосудистые
заболевания. Конкретнее – от сосудов со спиртными напитками.


Объявление:
- Срочно требуется помощь! Сломался будильник. Звонить ежедневно, кроме выходных, в 8.00.
*****
Мужик оставил дома телефон, вечером возвращается, читает смски.
Первая:
- Милый, дорогой, любимый, позвони мне пожалуйста. Целую, всегда твоя Марина.
Вторая:
- Я уже позвонила, можешь не беспокоиться. Твоя жена.
 (голосов: 1)
популярное
наш опрос
Какой Ваш возраст?
до 14 лет
14-18 лет
18-25 лет
25-35 лет
35-60 лет
более 60 лет


Архив новостей
Интересное
ВНИМАНИЕ: Владельцы и создатели данного сайта не несут никакой ответственность за использование ресурсов доступных на этом сайте.
Вся информация дана исключительно в ознакомительных целях. После ознакомления с материалами Вы обязаны их удалить! И при желании купить оригинальные записи.
Авторы не несут ответственности за возможные последствия использования материалов в целях, запрещенных УК разных стран.
Вы обязуетесь не применять полученные здесь музыкальные записи и информацию в целях, запрещённых УК.
Дизайн сайта XOXMY.NET™ studio
XOXMY.NET
XOXMY.NET! © 2008
Связаться с нами
Правила портала